SE JUGO LA 12° FECHA DEL HOCKEY

Por la 12° fecha de la Asociación del Hockey Salteño. Recordemos que la fecha se empezó a jugar durante la semana y finalizo el el Domingo por la tarde.

TORNEO PREPARACION 2021

DAMAS
DIAMIERCOLES 30/06/21 
HORADIVISION CANCHALOCAL VISITANTE 
20:40SegundaJOCKEYJOCKEY0UNI RUGBY VERDE2
21:30InterJOCKEYJOCKEY2MITRE7
DAMAS
15:00SegundaTIGRESTIGRES BLANCO2UNI RUGBY VERDE5
17:00SEXTATIGRESTIGRES ROJO2CENTRAL NORTE3
DAMAS
DIASABADO 03/07/21 
HORADIVISION CANCHALOCAL VISITANTE 
10:30septimaUNI RUGBYUNI RUGBY BLANCO1SAN ANTONIO3
15:45InterUNI RUGBYUNI RUGBY BLANCO1SAN ANTONIO0
17:15InterUNI RUGBYUNI RUGBY BLANCO14VALLISTOS0
09:00septima G Y  TIROG Y TIRO1UNI RUGBY VERDE3
10:30sexta G Y  TIROG Y TIRO1UNI RUGBY VERDE5
13:00quinta G Y  TIROG Y TIRO3UNI RUGBY VERDE2
14:30Segunda G Y  TIROGYT BLANCO6G  Y TIRO0
15:45Inter G Y  TIROG Y TIRO3UNI RUGBY VERDE2
17:15Primera G Y  TIROG Y TIRO3UNI RUGBY VERDE4
10:30sextaCACHORROSUNI HOCKEY0CACHORROS2
13:00quintaCACHORROSUNI HOCKEY0CACHORROS10
14:30SegundaCACHORROSCACHORROS ROJO0CACHORROS BLANCO2
15:45InterCACHORROSUNI HOCKEY1CACHORROS0
17:15PrimeraCACHORROSUNI HOCKEY1CACHORROS1
09:00septimaPOPEYE AGUAPOPEYE «B»0POPEYE «A»6
10:30sextaPOPEYE AGUAPOPEYE «B»0POPEYE «A»3
13:00quintaPOPEYE AGUAPOPEYE «B»0POPEYE «A»9
14:30SegundaPOPEYE AGUACOCHES HOCKEY0POPEYE D1
15:45InterPOPEYE AGUAPOPEYE «B»1POPEYE «A»9
17:15PrimeraPOPEYE AGUAPOPEYE «B»0POPEYE «A»8
09:00septimaTIGRESTIGRES NEGRO3JOCKEY ROJO0
10:30sextaTIGRESTIGRES NEGRO5JOCKEY ROJO0
13:00quintaTIGRESTIGRES NEGRO1JOCKEY ROJO1
14:30SegundaTIGRESTIGRES NEGRO2POPEYE A2
15:45InterTIGRESTIGRES NEGRO1JOCKEY ROJO2
17:15PrimeraTIGRESTIGRES NEGRO2JOCKEY ROJO1
09:00septimaJOCKEYJUVENTUD0JOCKEY BLANCO4
10:30sextaJOCKEYJUVENTUD0JOCKEY BLANCO1
13:30quintaJOCKEYJUVENTUD0JOCKEY BLANCO8
15:30InterJOCKEYJUVENTUD1JOCKEY BLANCO4
09:00septimaMITREMITRE2GRAND BOURG2
10:30sextaMITREMITRE2GRAND BOURG0
13:00quintaMITREMITRE3GRAND BOURG1
14:30SegundaMITRECATOLICA B4JOBI1
InterMITREMITRE0GRAND BOURG3
17:00PrimeraMITREMITRE4GRAND BOURG2
14:30SegundaPOPEYE ARENAPOPEYE B0JOCKEY ROJO1
15:45SegundaPOPEYE ARENAPOPEYE C1UNI RUGBY BLANCO1
17:00SegundaPOPEYE ARENACATOLICA A6EL CARRIL AZUL0
CABALLEROS
DIADOMINGO 04/07/21 
HORADIVISION CANCHALOCAL VISITANTE 
14:00quintaCACHORROSUNI HOCKEY0CACHORROS4
15:30InterCACHORROSUNI HOCKEY1CACHORROS4
17:00PrimeraCACHORROSUNI HOCKEY1CACHORROS2
14:00quintaG Y TIROG Y TIRO2MITRE1
15:30InterG Y TIROG Y TIRO1MITRE2
17:00PrimeraG Y TIROG Y TIRO2MITRE0
15:30InterPOPEYEPOPEYE4LA SOLE EL CARRIL2
DAMAS
DIADOMINGO 04/07/21 
HORADIVISION CANCHALOCAL VISITANTE 
09:00septimaTIGRESC NORTE0TIGRES ROJO3
10:30sextaTIGRESC NORTE1TIGRES ROJO0
11:45septimaTIGRESSAN ANTONIO1TIGRES BLANCO3
13:00quintaTIGRESC NORTE2TIGRES ROJO5
14:30SegundaTIGRESEL CARRIL BLANCO0TIGRES ROJO1
15:45InterTIGRESC NORTE2TIGRES ROJO1
17:15PrimeraTIGRESC NORTE2TIGRES ROJO3
11:00SegundaG Y TIROG Y TIRO CELESTE0CENTRAL NORTE0

TABLA DE POSICIONES

TABLA DE POSICIONES
PRIMERA DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE A291192050743
2UNI RUGBY VERDE2711902441331
3TIGRES NEGRO2411803301515
4JOCKEY ROJO2110631241113
5G Y TIRO**10103161922-3
6POPEYE B712219741-34
7UNI HOCKEY**311037840-32
8CACHORROS211029942-33
INTER DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE A3111101053746
2UNI RUGBY VERDE2311722201010
3JOCKEY ROJO23107211697
4POPEYE B1612444818-10
5G Y TIRO**111032513112
6TIGRES NEGRO7112181522-7
7UNI HOCKEY**710217636-30
8CACHORROS411119624-18
QUINTA DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE A3311110070367
2UNI RUGBY VERDE2411803611249
3TIGRES NEGRO2011623421527
4JOCKEY ROJO1810532381622
5G Y TIRO** x1695131823-5
6CACHORROS7112182039-19
7POPEYE B x7112181130-19
8UNI HOCKEY**01000100122-122
SEXTA DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE A3011100198296
2TIGRES NEGRO3011100161754
3UNI RUGBY VERDE2712903461630
4JOCKEY ROJO2111704442915
5POPEYE B10123171835-17
6CACHORROS7112181153-42
7G Y TIRO**510127747-40
8UNI HOCKEY**0100010399-96
SEPTIMA  DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE A3311110060357
2TIGRES NEGRO2711902311021
3UNI RUGBY VERDE251281328199
4POPEYE B16125161324-11
5JOCKEY ROJO14114251422-8
6CACHORROS11113261628-12
7G Y TIRO6112091437-23
8UNI HOCKEY0110011033-33
SEGUNDA  DAMAS «A»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1G Y TIRO BLANCO3311110049544
2POPEYE A xx291192033627
3UNI RUGBY VERDE +2311722281513
4COCHES HOCKEY1912543301515
5CACHORROS BCO181153320182
6POPEYE D1611515811-3
7JOCKEY ROJO1512435817-9
8POPEYE B1311416261610
9TIGRES NEGRO **12112631115-4
10G Y TIROxx12104061722-5
11TIGRES BLANCO10112451118-7
12CACHORROS ROJO *+89225615-9
13CATOLICA  A   **5111281234-22
14EL CARRIL AZUL*0100010153-52
PRIMERA DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1MITRE15750218117
2UNI RUGBY BLANCO15750215132
3GRAND BOURG1283321091
4TIGRES ROJO9730418153
5JUVENTUD45113912-3
6CENTRAL NORTE581251030-20
INTER DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1UNI RUGBY BLANCO3010100028325
2JOCKEY BLANCO30111001381721
3CENTRAL NORTE191161420164
4MITRE161051425232
5TIGRES ROJO14114251921-2
6GRAND BOURG8122281118-7
7JUVENTUD48116421-17
8SAN ANTONIO1120111834-26
QUINTA DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1MITRE229711261214
2UNI RUGBY BLANCO19861123617
3JOCKEY BLANCO1911614301515
4GRAND BOURG**191061318117
5CENTRAL NORTE9103071718-1
6TIGRES ROJO682061426-12
7JUVENTUD **07007141-40
SEXTA DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1CENTRAL NORTE x3111101058949
2GRAND BOURG251281348939
3UNI RUGBY BLANCO xx2111704421329
4TIGRES ROJO181060435926
5MITRE15105051719-2
6JOCKEY BLANCO x9123091040-30
7TIGRES  BLANCO  xx37106752-45
8JUVENTUD08008167-66
SEPTIMA  DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1GRAND BOURG **2913922441232
2TIGRES ROJO281191134529
3MITRE*2611821351124
4JOCKEY BLANCO x**141342730291
5SAN ANTONIO ++14124261932-13
6UNI RUGBY BLANCO  +131234517152
7TIGRES BLANCO +  ++1294051316-3
8CENTRAL NORTE x1012318823-15
9JUVENTUD*09009057-57
SEGUNDA  DAMAS «B»
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1CACHORROS AZUL281091033429
2GYT AZUL211163218711
3CENTRAL NORTE19105411349
4REGIONAL181053219811
5G Y TIRO CELESTE++17852118315
6GRAND BOURG121033413112
7EL CARRIL BLANCO129333981
8POPEYE C1093151321-8
9TIGRES ROJO++*87223811-3
10UNI RUGBY BLANCO79216722-15
11CATOLICA B49117721-14
12JOBI *0100010240-38
CABALLEROS
PRIMERA
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE19761034628
2G Y TIRO *198611312011
3CACHORROS158503312011
4MITRE381071336-23
5UNI HOCKEY*070071239-27
INTERMEDIA
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE *25981029821
2CACHORROS x209621271215
3MITRE141042422184
4G Y TIRO**891531518-3
5LA SOLE EL CARRIL*xx x371061026-16
6UNI HOCKEY xx**381071031-21
QUINTA
EQUIPOPTOJGEPGFGCDIF G
1POPEYE21770032230
2CACHORROS188602301020
3G Y TIRO*983042023-3
4MITRE98305817-9
5UNI HOCKEY*07007442-38
Categorías
Hockey

TAMBIÉN TENÉS QUE VER ESTO

Vie, 25 Nov 2022 14:02:05 -0300SALTA BASKET PERDIÓ DE LOCAL»
Mié, 23 Nov 2022 18:49:46 -0300ASUMIÓ EL NUEVO PRESIDENTE DE LOS INFERNALES»
Mar, 22 Nov 2022 10:40:20 -0300YA ESTÁN LOS CLASIFICADOS PARA LA SIGUIENTE FASE»
Lun, 21 Nov 2022 18:08:27 -0300MAXI ARCE TERMINÓ PRIMERO EN EL APT TOUR»
Mar, 15 Nov 2022 21:50:27 -0300LOS INFERNALES VISITAN AL PUNTERO EN CÓRDOBA»
Mar, 15 Nov 2022 16:15:16 -0300SALTA PARTICIPARÁ EN LOS 2° JUEGOS DEPORTIVOS DEL NORTE GRANDE»
Mar, 15 Nov 2022 15:59:41 -0300CENTRAL, JUVENTUD Y GIMNASIA SIN TÉCNICOS»
Lun, 14 Nov 2022 17:17:59 -0300SE JUGÓ LA QUINTA FECHA Y SE EMPIEZAN A DEFINIR LOS CLASIFICADOS»
Lun, 14 Nov 2022 16:47:08 -0300LOS GAUCHOS DEL CLUB LIBERTAD CAMPEONES DE LA COPA DE BRONCE»
Dom, 13 Nov 2022 21:39:39 -0300SALTA BASKET GANÓ A UN DURO VILLA SAN MARTÍN»